Почему плохо после 1 бутылки пива??

раньше такого не было.... и винца с девочками при встрече могли выпить и шампанского, на новый год и водочку.... почему теперь после 1 бутылки пива похмелье? прям голова болит и плохо?? ?

сарказм не приветствуется--не часто выпиваю.

организм с возрастом меняет реакцию.. . у меня сейчас на консерванты в вине аллергия образовалась, и уже после пары стаканов становится фигово.. . а раньше мог и больше выпить
стареем :-)

Надо ещё выпить. Недопил ещё хуже чем перепил.

Пиво паленое наверное было, или срок годности вышел, или хранилось в ненадлежащих условиях.

видать пиво не той системы

Алкоголь это вообще плохо