Возможно ли убить человека ударом кулака? Я просто когда психую мне кажется что могу убить.
Конечно возможно. У человека очень много слабых точек на теле, не будем далеко уходить и рассмотрим пример с головой - большинство людей первым ударом бьют в голову, а там у нас находиться висок. От сильного удара человек умрет. Многое завит от человека который наносит сам удар, если человек занимается единоборствами то шансы нанести критический удар увеличиваются в множество раз.
Человека можно убить и ударом пальца, если знать куда ударить...
Да некоторым людям даже слово плохое можно сказать, и они умрут . А тут от удара.
Можно.
Если у тебя не поставлен удар, то можешь только теоретически, т. е. случайно...
Вон Мирзаев умудрился