Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

разрешается ли мусульманину иметь любовницу-вдову?

Мэрька Гуру (2507), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Cергей Белов Оракул (82721) 11 лет назад
В Коране же написано: возьми в жены любую.. . Но не злоупотребляй!
Остальные ответы
исаак Мудрец (14117) 11 лет назад
сходи к масульманам, спроси у них
Сергей Бизон Искусственный Интеллект (495656) 11 лет назад
Насколько я знаю, в африканских странах именно мусульмане должны брать в жены всех жён погибшего (умершего) старшего брата
Дикая религия.. . Причем всякими народами как попало трактуется
Рада РадаИскусственный Интеллект (211703) 11 лет назад
Сереж, почему ты ТАК это трактуешь?
Они не просто жен берут. Они принимают ОТВЕТСТВЕННОСТЬ за детей, за женщину, за все.
Они не делают различия между своими детьми и племянниками. У них, кстати, если пара разводится, дети остаются с мужчиной. Не для того, чтобы наказать женщину. А просто, потому что женщине без детей легче прожить, легче выйти замуж.
Не стоит хулить иноверцев. ЛЮБАЯ религия имеет и плюсы и минусы.
Сергей Бизон Искусственный Интеллект (495656) Да я не против этого... Я против слишком уж агрессивной религии нынешних "правоверных" (типа вакхобитов и им подобных) ПОразъехалсиь по всем странам мира и там свои условия диктуют.. Франция, Испания, Швеция, Германия....Такое впечатление, что там условия только мусульмане и ставят. И машины жгут, и здания, и беспорядки устраивают....Гыыы .. Довыдолбывались с демократией )))