Как вы считаете у кого вкус лучше: у мужчин или у женщин? Почему?

У меня)

...у женщин ...так природа распорядилась *)

блин.... ну все зависит от человека!!! бывает, что иногда парень намного лучше разбирается в моде, как-то интуитивно чувствует, что стоит одевать, а что нет!!! просто напросто есть чувство стиля!! вот недавно видела тетку: ну настоящий дед мороз, иначе не назвать!! во-первых она была нехуденькая: ноги полные, живот... так вот на ней, были одеты ласины, цвета долматина, какая-то куртка непонятная, красного цвета, башмаки невероятные, серые и сумка, белая, причем я не могу сказать что это было все дешево!! волосы были белые-белые и красный банк прям на мокушке!! как вам?)))) я в шоке была!!

У каннибалов спроси:)

у меня:)