Как повесить повесить рамку из Икеа?

Купили с подругой рамку, хотим повесить, но не знаем как. Родителей спрашивать не вариант, т. к. мы не маленькие и с такой простой задачей по идее должны справиться.
Загвоздка в том, что странные крепления приложены к рамке, и даже не показано как делать. (фото прилагаю)

На оборотной стороне верхней планки рамы прикрепить металлическое крепление прилагаемыми шурупами, предварительно измерив длину рамы и рассчитать так, чтобы середина крепления совпадала с серединой рамки. после этого забить в стену гвоздь или ввернуть шуруп и повесить раму с картиной. Волнистый нижний край крепления предназначен для того, чтобы передвигать раму вправо-влево и тем самым добиться точной горизонтальности верхней планки при подвеске рамы.

Шурупами прикрутить планку к рамке, закрепить в стене дюбель и на него повесить.