Куда нас могут привести лозунги: "Россия для руССких" и "России руССкую власть" ?
Насчет руSSкой власти: как получилось, что в Средней Азии, ну допустим Узбекистан:
нефти, газа, золота, урана вдоволь, населения 20 млн, президент Каримов узбек, в правительстве
нет никого, кроме узбеков, а народ выживает на 12 долларов в месяц (если работу еще найдет) или
выезжает в Россию, чтобы получать жалкие гроши? Ведь у них же в республике узбекSSкая власть?
Они так хотели нациАнального моно-государства, Каримов в своих книгах только и писал, что
будем независимыми, русские нас грабили, теперь этого не будет, у нас полно природных богатств,
будем жить как в Эмиратах и Кувейте. Да, он оказался прав, правители и олигархи стали действительно
купаться в золоте, а народ до крайности обнищал. Чтобы он не бунтовал, то ему подсунули наркотик - религию.
А еще также обстоят дела и в Киргизии, и в Таджикистане, и в Туркмении, и в Казахстане- да вообще в
любом моно-национальном государстве.
А причина то проста: Капитализм. Т. е. есть олигарх-узбек, а есть нищий-узбек. Евреев там нет, не ищите.
Причина в несправедливом распределении народной собственности, народных богатств и благ. Т. е. Капитализм
по свой природе не может обеспечить Социальную справедливость, не бывает и не будет руSSкого и другого
моно-нациАнального государства, где будет щастье для всех его граждан. Так как те, кто тут усилеено пишет
слова "Русские", "жыды", "чepнож.. ", "хачики, чурки" являются как раз отбросами нашего народа, которые
не являются рабочими, трудящимися, учителями, медиками, учеными, а являются по сути самыми шакальими гопниками
с полностью пустой головой, напичканой парой-тройкой лозунгов. Их лидеры (Поткин, Тор) имеют самый убогий IQ,
над которым ухахатываются нормальные люди. ДПНИшники, которые съездили на Кавказ и теперь
вовсю прославляют Кадырова.
И не нужно тут кивать на Гитлера, дескать, в Германии был рай для немцев: да, был, только руками рабов многих
народов, в том числе и русских, коих уничтожили десятки миллионов в крематориях.
Мы, Коммунисты РКСМ (б) , РКРП, РОТ Фронта не позволим дебилоидам нацистам взять власть и развалить страну
в угоду Новых Русских бандюков - цели которых нам отлично известны:
«Рынок – первая школа, где буржуазия учится национализму. Сбыть свои товары и выйти
победителем в конкуренции с буржуазией иной национальности - такова ее [буржуазии] цель.
Отсюда ее желание – обеспечить себе “свой”, “родной” рынок. Здесь, в экономике ищите корни
всяческого национализма-“патриотизма”-шовинизма »
И. В. Сталин
«Станет ли пролетариат под знамя буржуазного национализма – это зависит от степени
развития классовых противоречий, от сознательности и организованности пролетариата.
У пролетариата есть свое собственное испытанное знамя, ему незачем становится под
знамя буржуазии. «Интересы нации» , «державность» , «отечество» - все эти слова служат
лишь для обмана рабочих, для того, чтобы рабочие вместо решения собственных задач
отвоевывали рынок для национальной буржуазии. »
И. В. Сталин