Пожалуйста помогите с заполнением анкеты на грин кард...

В пункте 8e. District/County/Province/State. Это что в каком районе я живу? Мой город делиться на два района, один октябрьский, а второй ленинский. Я живу в Октябрьском, и это там и надо писать? И как его написать правильно английскими буквами?

Нет, это провинция/область/штат. Поле обязательно к заполнению, даже если Вы живете в областном центре. Т. к. это почтовый адрес, писать надо так, чтобы было понятно Вашему почтальону.

Примеры:
8d City/Town - Moscow,
8e District/County/Province/State - Moscow.

8d City/Town - Reutov,
8e District/County/Province/State - Moscovskaya oblast.

Удаленный ответ Ответ удалён

Это писать не нужно, мои знакомые писали только город, область. Кстати если не трудно сайт скиньте мне на почту где заполняете.

Напишите только город и область.

Пишете область