Можно ли забеременеть, если на пальце была сперма и ее запихали внутырь?)

Женя Пухов Знаток (473), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Осень Гуру (2576) 11 лет назад
Если сперма была свежая, то да)
Остальные ответы
Фруктик Гуру (4850) 11 лет назад
можно!
выражение от матраса забеременела - не шутка, а жизненные удивительные случаи...
Роман Гранов Гуру (4946) 11 лет назад
ну и вопросы нынче пошли) можно конечно) лучше б не трахался ты а уроки пошел поучил)
Председатель Искусственный Интеллект (230161) 11 лет назад
Конечно: именно ТАКИМ способом и беременели "зечки" в СИЗО
Gherom Знаток (364) 11 лет назад
Не бойся - не забеременеешь))
the clown Оракул (55232) 11 лет назад
если ее запихали внутрь тебя, то нет
********** Искусственный Интеллект (100280) 11 лет назад
и родиться ребенок-уникум деланный пальцем
Светлана Болт Знаток (330) 11 лет назад
как же девушка тебя или удержать ли напугать решила)) ) в принципе можно. . даже где-то так любовница мужика забеременела и алименты с его требовала...
Винни Пох... Искусственный Интеллект (136537) 11 лет назад
невозможно залететь от того, что сперму запихали ВНУТРЬ пальца )))))))
Nastyaya Мудрец (18001) 11 лет назад
Обычно беременеют, если забывают моСК вовнутрь вовремя запихать.. . По-моему, это как раз твой случай...
Evgenia Гуру (4780) 11 лет назад
фу как мерзко звучит.... фууууууу
suck whore, I am beautiful Гуру (3164) 11 лет назад
озапоченные пацаны не беременнеют))) расслабь булки)
Алина Романюк Гуру (3543) 11 лет назад
сам факт попадания спермы во влагалище присутствует, значит вполне возможно.
Источник: ну и вопросы...
*ЛИСИЦА*не*СЕСТРИЦА* Искусственный Интеллект (143320) 11 лет назад
Хочу подробностей! Кому запихали, при каких обстоятельствах, фамилии запихивающего и запухуемой)))
Ирэн Гуру (4960) 11 лет назад
Можно, особенно если спермики активные!!!!