Щенок занимается сексом с игрушкой!
щенок пинчера (сука 3месяца) бегает играет а потом сама с пустого места начинает тереться половыми органами об игрушку, как бы занимаясь с ней сексом, что это из за чего и как избавиться от такой привычки?
Дополнендо течки еще долго.... игрушек у нее много... она так же может подоити и тереться об руку
инстинкт у СУКИ???
уважаемый кайф мне завидовать не чему... просто задала вопрос... может у нее что то с генами... вот и задалась таким вопросом
так и будет делать. . у нас так никогда не делал... ни на ком... ему 4 года..
Ай шалуниииишка )))
Пресекать. Иначе вырабатываются не хорошие привычки.
Садку на руку допускать нельзя! Суки тоже делают садки! Если она у вас не для разведения, стерилизуйте, когда подрастет.
Хочет кобеля видимо) Пусть уж лучше с игрушкой чем с настоящей собачкой) Хотя может вы хотите щеночков тогда ищите ей партнера. А если такие хлопоты вам не нужны то можно стерилизовать.