Подскажите самые крутые фильмы с Чаком Норрисом

BuGrussianMind Профи (629), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Максим Горобец Мастер (1870) 11 лет назад
С Чаком Норрисом все фильмы крутые!!))))
Остальные ответы
<tatjana> Искусственный Интеллект (135862) 11 лет назад
Час Норрис известен по многим лентам. Из первых ролей в фильме - боевике «Вызов! (Breaker! Breaker!) 1977г.
Перечислять можно многие.... Например : «Кодекс молчания» , «Вторжение в США» , «Пропавшие без вести»
В 2005 вышло два фильма - "Уокер, техасский рейнджер: Испытание огнем / Walker Texas Ranger: Trial by fire" … Рейнджер Кордел Уокер
и "Тени прошлого / The Cutter "… Джон Шеферд
Из последних : 2012 — "Неудержимые 2 / The Expendables 2" … Букер
Скоро появится новый фильм в 2013 — "Первый выстрел / The Novice" … Эдгар
Источник: Час Норрис
Мур-мурчик Искусственный Интеллект (150017) 11 лет назад
не знаю насколько крутой фильм
но мне нравится Техасские рейнджеры
Юлиана Фролова Мыслитель (8407) 11 лет назад
Мне понравился фильм "Ликвидатор" с ним, а из последних - Неудержимые 2. И он крут во всех фильмах, где бы не снимался.
Анастасия Куваева Ученик (120) 6 лет назад
А мне все фильмы с Чаком Норрисом нравятся, они суперские) По натуре я киноман, а вот здесь KinoSha.net я смотрю свои любимые фильмы)))) Люблю этот сайт))))