Подскажите пожалуйста как приготовить торт если мало ингредиентов?

Elizaveta Novoselova Ученик (139), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
DEVILDOM Знаток (483) 11 лет назад
только бисквит. мука, сахар, яйца. Крем - взбитые сливки. это самый простой торт.
можно покрошить печеньки и облить сгущенным молоком или вареной сгущенкой и обсыпать дробленными орехами.
Остальные ответы
Созерцающий Просветленный (28710) 11 лет назад
Дать ему другое название, не торт а Вкусняшка пускай те кто его будет есть сами определят десерт это или салат или закуска :))
Катя Волкова Просветленный (40471) 11 лет назад
купить и не портить нервы и имеющиеся продукты
Арабика Мыслитель (7434) 11 лет назад
смотря какие ингредиенты: яйца, сахар и мука - получится отличный бисквит... тоьлко надо всё правильно взбить
Елена Эвальд Знаток (454) 11 лет назад
Надо было хоть имеющиеся продукты перечислить
Soja Miller Мудрец (12571) 11 лет назад
Варшавский яблочный пирог (или торт) :

5-7 кислых яблок
1 стакан муки
1 стакан манной крупы
1 стакан сахара
100 граммов масла или маргарина
0,5 чайной ложки разрыхлителяили соды (не гасить)
корица (можно не добавлять)

Яблоки почистить и натереть на крупной терке (если яблоки сладкие, полить их соком одного лимона) . Посыпать корицей.
Муку, манку, сахар и разрыхлитель смешать отдельно.

Форму для выпечки смазать маслом и обсыпать манкой (или выстелить бумагой) .

Насыпать в форму часть сухой смеси, разровнять, сверху разложить часть яблочной смеси, затем опять сухая-яблочная-сухая. Последним слоем (верхним) должна быть сухая смесь! Чем больше слоев, тем сочнее и вкуснее получится пирог.

На поверхности равномерно разложить масло кусочками.

Выпекать в духовке при 180гр минут 40-60мин. до "корочки".

Охладить и достать из формы. Лучше оставить охлаждаться в духовке (можно вечером испечь, утром кушать.).
Светлана Матвеева Профи (771) 11 лет назад
все правильно (8 пеките простой бисквит и промажьте взбитыми сливками\вареньем\что придет в голову
IA Профи (697) 11 лет назад
Если у вас есть ингредиенты для блинчиков и есть яйца то всё просто! ;) Выпеките блинчики и взбейте как следует крем из белков. Украшайте тортик фруктами если есть)