Как поднять себе настроение????

AZAZELLA Мастер (1637), закрыт 16 лет назад
а то как то тоскливо на душе и хочется плакать....Может от жары....
Лучший ответ
cap Ученик (125) 16 лет назад
Самый лучший способ поднять себе настроение - это зделать себе подарок, пусть даже пустяковый...
Источник: Makc
Остальные ответы
Роман Романов Мастер (1367) 16 лет назад
посмотри ина свой ник....сразу настроение должно злететь)
O Мыслитель (8583) 16 лет назад
Посмотри хороший веселый фильм,послушай радио.Ответь другим на вопросы-обычно помощь другим вызывает подъем настроения.
~ЮлеНьКа~ Гуру (3124) 16 лет назад
мороженного и в больших колличествах=)
Genda Просветленный (46309) 16 лет назад
Купите себе забавного зверя неизвестной породы покрупнее (игрушку), напишите на нём: "МОЁ НАСТРОЕНИЕ" и, когда грустно, берите это чудо на руки и поднимайте!
Источник: ПОМОГАЕТ!
Серёга Знаток (321) 16 лет назад
Слушай подними правую руку верх а после отпусти и скажи а ну её эту грусть!
Ю Ю Гуру (4580) 16 лет назад
попробуй отправить мужа в командировку, если его нет, то заведи)))
Изверг Енотович Ученик (103) 16 лет назад
Для разных людей, есть разные решения. Мне всегда помогало наблюдение за пламенем свечи, под медитативную (классика, этника - каждому свое; ) музыку) )
Попробуй, может и ты найдешь в этом спасение!) )
З. Ы. : Настроение не поднимает, зато снимает пассив! Удачи
Ольга Дударева Мастер (1259) 16 лет назад
Принять ванну с чем-нибудь вкусно-пахнущим, сменить постельное белье, проветрить хорошенько комнату и лечь спать - утром все пройдет! :)
Татьяна Ученик (192) 16 лет назад
Сходи в магазин и купи что-нибудь ...даже маленькую шоколадку....