А всё ли в Жизни-забываемо, заменяемо и посылаемо?

Абсолютно всё!!!.вопрос во времени!

Источник: ....проверено....

Да. "Человек- сосуд"

не всё забываемо Наталь ...а заменяемое полюбому заменяется ..включая любовь и отношения .. насчёт посылаемо --это уже не от нас зависит ..от того кто и кого и за что пошлёт и зачем ...ну за хлебом я ещё пойму ..)))) а так могут и ещё послать дальше))) ) вот и отсюда и начинается незабываемое ...))

Ну не всё подряд, конечно. ) А вот то, что неприятно и не нужно - да, пожалуй.)

нет, не все - смерть близких людей - разве забываема, заменяема и посылаема

НУ а Все остальное - ДА