как влюбить в себя мужчину?

Пользователь удален Гуру (2708), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Профи (969) 17 лет назад
У меня получалось хорошо..:)
Быть ненавязчивой, но искренне радоваться при встрече.. Быть всегда Ok, и неважно, как у тебя на самом деле.. Быть приятной cобеседницей...Эрудированной, ум не помешает.. Только не забудь, кто все-таки у нас САМЫЙ умный.. Ему интересны автомобили? Оо! давно мечтала, чтоб мне рассказали, где там у них свечи?.. Не перегибать, все легко и весело.. Немножко - глупости, нет, не глупости, скорее - наивности.. Будь внимательна!! .к нему, конечно же.. Лесть - не советую, но неужели в том, кто тебе нравится, ты не найдешь достоинств? Не молчи! ..Вообще, про разговоры.. Слушай и говори. Слушай - его. Говори - ему. О нем. Про его достоинства.
Только все это надо - аккуратно..легко.. и ни грамма лжи.. тебе ведь действительно он очень нравится :))
P.S. Все это требует затрат времени.. И свое желание - влюбить в себя - надо отпустить.. и просто жить. И тогда!! проходит какое-то время!! и я понимаю - вот он уже мой. Я его в себя влюбила. Цель достигнута.
P.P.S. И когда цель достигнута, накатывает такая пустота... И думаешь - а зачем? Вот он влюбился, а мне это надо?...И нафига мне его автомобили? и остальные интересы? лично я люблю вышивать бисером... Мораль!!! не нужно это. Будь собой. Банально, но правда. Локальная цель достигнута, но ты проиграла.
Остальные ответы
Deep Raper Мастер (1222) 17 лет назад
Подойди к нему и скажи "Я тебя хочу!..спросить..."
Alex Alexus Мастер (1016) 17 лет назад
Очень порсто, заимей то, что нужно ему и давай по чуть чуть (В моральном плане)