Как подключить преобразователь напряжения ПН-20 (24 вход, 12 выход) ? Три провода лишь торчат!...

dZen Мудрец (16045), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
Лучший ответ
NV Мудрец (11696) 12 лет назад
а там один провод не красно-черный случайно?
dZenМудрец (16045) 12 лет назад
Не, все три разных и чистых цветов. Красный черный и синий. И чего куда цеплять?...:(
NV Мудрец (11696) а,еще и синий,ну смотри тогда по логике как обычно,красный это +,черный -. а синий,скорее всего REM контакт,что бы вместе с поворотом ключа включался преобразователь,мне кажется так)
Остальные ответы
Станислав Игорьевич Гуру (2705) 12 лет назад
Один провод общий минус скорее всего, а остальные два - вход и выход :-)