ребята, помогите с беспроводным интернетом

Дмитрий Лелык Ученик (89), на голосовании 11 лет назад
я купил себе модем cricket broadband ec1705.Скорость показывается в программе и она составляет 100-170 кб/с (и продавец говорил что у него это реальная скорость), а на самом деле скачивает со скоростью 7-10 кб/с. Что мне делать, чтоб скорость была 100-170 кб/с? При подключении к Интернету вылазит программа в которой по английскому пишется что нужно активировать модем. Как его можно активировать?
Голосование за лучший ответ
Антон Сольников Профи (881) 11 лет назад
Так если ты скачиваешь через файлообменники, то скорость и будет низкой, да и от провайдера зависит и от плана подключения... Вобшем скорее всего не в модеме дело.