Вокруг столько хороших парней, готовых быть со мной, а я не могу забыть его.
Вчера увидела его с другой, они держались за руки. А еще 2 недели назад говорил, что любит... Уходил, возвращался и вот ушел навсегда. Мы были вместе меньше 3 месяцев, но я успела влюбиться и привыкнуть. Сколько раз пыталась его забыть, но нет... Просыпаюсь - думаю, засыпаю - думаю. Я на грани...
Забудь его, он тебя не стоит.
Leda, постарайся ответить себе, что тебя больше всего беспокоит:
1) твои чувства к человеку
2) боязнь остаться одной
3) или просто привычка, что этот человек рядом...
а что делать... есть несколько мыслей...
спокойствие!
здесь главное себя контролировать... такой тренинг своеобразный....ты просто не думай. как начинают в голову мысли всякие лесть - тут же перепрыгивай на другое...
это не просто, а никто и не говорил, что просто будет....
Это конец!
Убей себя ап стену
Все мужики вокруг козлы. Он единственный был самым лучшим. Он был твоей последней надеждой
jizn tak jistoka