вам плохо когда вы одиноки? или только мне так

Анна Блан Ученик (200), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Жень Мыслитель (9380) 17 лет назад
для человеко самое страшное это быть одиноким
Остальные ответы
Тёма Мыслитель (6890) 17 лет назад
Мне не плохо...но ближайшие 10 дней я буду одинок
EPEBAH Мудрец (10711) 17 лет назад
Иногда даже вдвоём - плохо... :)
Пользователь удален Мастер (1945) 17 лет назад
Нет, мне уже давно с собой не плохо.
Правда редко такое бывает.
Алиса Профи (656) 17 лет назад
Просто чудовищно плохо....поговори с кем-нибудь..
Пользователь удален Мастер (1216) 17 лет назад
я не люблю одиночество, и боюсь этого всегда ищу причину не быть одной
Алексей Лысиченко Мыслитель (5712) 17 лет назад
мы все одиноки в этом мире..все остальное просто составляюшее сего..
Irysik Гуру (2528) 17 лет назад
Угу...одной плохо...и очень...вот я и вроде не одна,а все равно так одиноко...
banditka Мастер (1091) 17 лет назад
плохо!одиночество ни к чему хорошему не приводит!
но иногда и вдовем плохо,когад пропадает понимание!...
наталья Мыслитель (6117) 17 лет назад
человек не может быть один конечно одиночество угнетает а кто говорит что нет просто лукавит
Sharky Знаток (388) 17 лет назад
Это просто ужасное чувство-одиночество.Так бегом ищи с кем бы пообщаться.И не надо киснуть
Fotinia Гуру (2599) 17 лет назад
Лично я не переношу одиночества. Для меня одиночество - самое большое наказание, которое может быть. Могу пол-часа наедине сама с собой побыть, подумать, поразмышлять, но не больше. Меня одиночество убивает!
Fletch Мастер (1731) 17 лет назад
Кто-то любит одиночество, кто-то нет. Всё очень индивидуально. Я не люблю одиночество, хотя иногда бывает настроение побыть одному. Но когда это вынужденно, то ощущения покинутости. Спасает интернет-общение :)
Пользователь удален Гуру (2629) 17 лет назад
Когда как. Иногда просто выть хочется когда в полутьме сидишь одна в пустой квартире.
Bucha Мудрец (13106) 17 лет назад
Нет ты не одна, я решил эту проблему - женился. Только вот теперь пытаюсь решить еще с десяток. Так что лучше б я этого не делал.
V.R. Мастер (1028) 17 лет назад
У меня есть он, есть много кого, но я одинока, мне от это очень плохо