Вопрос по заправке картриджа

Александр Емельянов Мастер (1558), закрыт 11 лет назад
Дополнен 11 лет назад

Вопрос поCE505X. После очередной заправки (и замены фото барабана соответственно) стал печатать полосу см. фото. Ракель не повреждён, отстойник пуст. На магнитном валу повреждения тоже отсутствуют. В чём может быть дело?

P.S. Заправил не один десяток картриджей в частности 05-ых но такое вижу впервые.
P.S.S. Проверенно на 3х принтерах.
Дополнен 11 лет назад
Лучший ответ
zil Просветленный (45220) 11 лет назад
может барабан просто не качественный ?? больше вариантов нет
Александр ЕмельяновМастер (1558) 11 лет назад
Менял. Ставил новый потом старый от другого картриджа с одним проходом, не помогает.
zil Просветленный (45220) есть ещё вариант конечно но ты наверное пробовал разобрать полностью картридж до винтика всё прочистить, я понимаю что новый покупать не хочется и смысла нет
Александр ЕмельяновМастер (1558) 11 лет назад
Спасибо за попытку помочь.
Остальные ответы
Nikita Turner Знаток (419) 11 лет назад
попробуйте прочистить картридж.. . мне помогло!
Александр ЕмельяновМастер (1558) 11 лет назад
Я его три раза пылесосил когда барабан менял на другой и обратно.