Для роста волос
Посоветуйте эффективные средства для роста волос ( можно и маски) . Как часто нужно их использовать? и насколько быстро будут расти волосы?
2 ложки горчицы залить 2 стол. ложками кипятка+2ложки сахар+2ложки репейного масла+желток. в корни волос на час, можно больше, если терпимо. Хорошо помогает, если регулярно делать)
Правильное питание (молочные продукты, морепродукты, цельнозерновые, орехи, яйца, свежие овощи и фрукты).
Покупала спрей для роста волос Inner Effect Regulate Hair Active Spray Goldwell, волосы быстро отросли, результат очень порадовал конечно.
Один раз в неделю втирайте в кожу головы подогретое репейное масло, сверху пакет и шапка, смыть через час, волосы ополоснуть отваром крапивы (если волосы темные) или ромашкой (если светлые) . Отваром из травы волосы оплакивать всегда после мытья. Не пользуйтесь феном и плойкой.
очень простой способ - редко мыть волосы. пока они жирные. очень быстро растут