как снять пароль с HDD на ноутбуке samsung NP355V5C?

Дмитрий К. Ученик (107), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
Дело в том, что пароль на HDD "frozen", то есть я его вообще ввести не могу
Лучший ответ
Plasticine Просветленный (24564) 12 лет назад
http://acerfans.ru/forum/topic_2601 варианты решения проблемы + адекватные личности, отвечающие на вопросы.
Остальные ответы
nik-anykey Мыслитель (8941) 12 лет назад
Ноут из новых. Главное не торопиться его вынимать из бука. не торопиться манипулировать с батарейкой. Это user ATA и запиан он в самом харде. Но возможно есть способ сгенерить пароль. Если несколько раз введешь неправильно пароль, ноут просто грузится без хдд или появляется еще некоторый код ошибки?
На ноутбуке это состояние FROZEN будет - еще во время старта BIOS его туда вводит не мучай викторией, не поможет
Считывать же master и user пароль с блинов - только в крайнем случае, потому что время специалиста дорого.
будет код из 18 символов 0...9 A....F будет пароль.

Denis Palagniuk Ученик (144) 7 лет назад
Здраствуйте помогите пожалуйсто с проблемой выдаёт (Entr sata port 0 hdd user password)
при 3-х разовом повторении ошибка 16327 модель acer aspire 5220,зарание большое спасибо