Простить ли парня если он хотел вернуться к бывшей девушке?
Я об этом узнала в этот же день, он не скрывал этого. Уже неделю просит прощение и просит вернуться, говорит, что плохо без меня и вообще когда обо мне вспоминает, плохо становится!
ДополненОн сказал, что не знает зачем так поступил! Он её любил и ушел в армию, через 3 месяца она его не дождалась, можно и так сказать. Встречались 3.5 года, приехал в конце лета начал встречаться со мной! В любви клялся, и тут так поступил! Сейчас говорит, что понял, что она ему не нужна нужна я! Не знаю, что делать! Вроде и хочется простить и в тот же момент, что то останавливает!

От любимых не хотят уйти, к ним стремятся попасть.
А если уже в начале ваших отношений, он пытается уйти к другой, то никаких серьезных чувств он к вам не испытывает.
И рано или поздно уйдет к другой девушке и не обязательно к бывшей.
Однозначно нет... выбор лучшего, сравнение - это не любовь. Хотел вернуться к бывшей - значит сомневался. К тому же, если её любил, то его любовь к ней и останется. Очень часто слова говорятся в пустую, а поступки доказывают истинное отношение. Он не достоин тебя!
он колеблится в выборе
значит не любит
вон гони его
Не прощай. Он так и будет бегать к бывшей.
кинул раз значит не любит, кто нибудь на горизонте замаячит опять кинет поверь