Кто Умнее Всех? , 3g модем пепеподключается если вставлят симку

Ликвидатор Ученик (131), на голосовании 11 лет назад
Доброго времени суток. 3g модем пепеподключается если вставлят симку, то подключается то отключается ( ZTE MF 190) тоже самое с установочной программой внутри появлюется исчезает без симки никаких исчезаний не происходить вчем может быть причина. Заранее спасибо.
Голосование за лучший ответ
Мегасервис+ Оракул (68107) 11 лет назад
значит у тебя проблемы с сетью, раз без нее все работает нормально