у меня болит уже неделю в правом боку спереди и сзади что это

Елена Леонтьева Ученик (235), на голосовании 11 лет назад
Голосование за лучший ответ
Олеся Аксенова Просветленный (49267) 12 лет назад
Боли в животе не так легко диагностируются, т. к. в этой области очень много органов. Поэтому определить может только врач с применением пальпации (тогда точно будет известно, где именно болит) . И к врачу нужно было сходить уже давно, а сейчас - уже бежать
Большой Ученик (172) 12 лет назад
проверь печенку сдай анализы.