помогите плиз на psp 3001 кидаю фильмы а они не включаются какой на неё формат нужен?

Марина Лисютченко Ученик (191), на голосовании 11 лет назад
Голосование за лучший ответ
Игорь Казаков Мудрец (17592) 11 лет назад
Кодеки использовавшиеся при сжатии не те, что поддерживает псп, либо фильмы нужно подбирать, обычно если корректно, то пишут, какой кодек использовался для сжатия. А какие кодеки поддерживает псп-написано в паспорте. Либо вариант второй, для продвинутых пользователей, подобрать программу перекодировки и установить на неё нужные кодеки и перекодировать всё в удобоваримый для своей машинки формат.... Нудно конечно и сложно, но можно избежать очень долгих и часто напрасных поиков в Нете, фильма, который будет на машинке воспроизводиться. Ведь и время на поиски нужно, и трафик расходуется, а пока не закачал не знаешь, включится ли фильм или покажет некультурный жест....
taurus1967 Искусственный Интеллект (548091) 11 лет назад
XviD4PSP - лучший по функциональности видео-конвертер!
XviD4PSP ранее был специализированной программой для конвертирования видео для iPOD, iPhone и Sony PSP однако программа оказалась столь хороша, что автор программы, наш соотечественник, сделал из неё лучший в классе русскоязычный видеоконвертор, поддерживающий на входе любые видеофайлы, а на выходе:
• AVI (XviD)
• 3GP (для сотовых)
• AVI DV (для высочайшего качества)
• MKV (для хранения файлов с субтитрами)
• MP4 (Для iPhone, iPod и Sony PSP)