2-х ком. комуналка .одна комната моя приват. вторая соседа тоже приват. сосед заселил квартирантов у меня не спросив согла

Алекс Зоркин Ученик (175), закрыт 11 лет назад
2-х ком. комуналка .одна комната моя приват. вторая соседа тоже приват. сосед заселил квартирантов у меня не спросив согласия .и еще, если он им сделает временную регистрацию сколько они по ней могут находится и при каких условиях?
Лучший ответ
Марина Махоткина Высший разум (218448) 11 лет назад
Вас никто и не должен справшивать разрешение, если у Вас в свидетелеьстве не указаны доли.
Остальные ответы
Юра Питерский Высший разум (730711) 11 лет назад
жалобу в фмс, можно через их сайт
Ярослав Могутин Искусственный Интеллект (262173) 11 лет назад
Собственник комнаты вовсе не обязан спрашивать вашего согласия на сдачу своей комнаты в наём! Наниматели комнаты при проживании их в данном жилом помещении более 90 дней обязаны зарегистрироваться по месту пребывания на срок договора найма !
Rasha Оракул (53613) 11 лет назад
Посколько в вашей коммуналке есть места общего пользования
находящихся в совместной собственности, ваше согласие обязательно. Прикиньте, заселит ваш сосед человек 10 гастарбайтеров и столько же в гости к ним будут ходить.
Подавайте жалобу на соседа в суд.
Максим Авроров Высший разум (274415) 11 лет назад
вашего согласия не надо...
Источник: юрист в Москве