Народ! мой . nvidia gforce gtx 550ti) перезагружается в сильных играх

Юрий Петухов Ученик (217), на голосовании 11 лет назад
комп ( intel core I5 nvidia gforce gtx 550ti) перезагружается в сильных играх типа скайрима и battlrfield 3. я обнаружил что в батлфилде идет 80% загрузки ЦП (причем бф3 висела в фоне) и затрачиваемая память была равна 2.8 гигабайта ( опять же при бф3 в фоне) стоило включить саму игру как комп перезагружается... иногда выскакивает "компьютер восстановился после... " как решить это проблему
Дополнен 11 лет назад
точно не перегрев... ибо перезагрузка происходит после 5(!!!) минут игры
Дополнен 11 лет назад
бп 550 w
Голосование за лучший ответ
777 Профи (891) 11 лет назад
Если не сразу перезагружается то значит проц перегревается
Колян Просветленный (23917) 11 лет назад
не хватает бп или перегрев
Роман Мастер (1479) 11 лет назад
БП небось взяли 500W или 550W? При том, что данный проц + данная видюха минимум 600W требуют.