игра

Виктория Гадельшина Знаток (354), на голосовании 11 лет назад
Здравствуйте. Я сегодня установила игру GTA Liberty Sity. И какая-то несовместимость у него. я нажимаю на ярлык чтоб включить игру, но ничего не происходит. сделала диагностику он написал что несовместимое приложение. Не подскажите что сделать чтобы заработала, все требования игры у меня есть, должна работать по идее.
Голосование за лучший ответ
серж Мастер (1590) 11 лет назад
если при входе чёрный экран то удали и переустанови как зайдёт сделай тест он в настроёках игры.