Что получится если смешать рыжую и жемчужно-серебристую краску?

Тинуська Профи (540), закрыт 11 лет назад
есть 2 цвета, хочу что то необычное но ярко рыжей не хочу быть да и блондинкой надоело как то.... как думаете? если смешаю рыжий и жемчужно-серебристый, потом не испугаю весь народ земной? ))))
Лучший ответ
просто я Профи (645) 11 лет назад
Может быть прикольный оттенок)))
Остальные ответы
BlueYes Гуру (3652) 11 лет назад
пепел (который в жемчужно-серебристой краске) призван нейтрализовать желтизну, то есть на деле вашу рыжую краску... уж какие оттенки-производители и пропорции у вас там я понятия не имею, но может получиться что то с ног сшибательное. я б так не стала экспериментировать))) удачи вам