Сыну 27 лет. Заявление на получение билета писал. Комиссию прошел. Могу ли я получить за него билет. Т. к. он уехал- сдан

Татьяна Казанцева Ученик (122), на голосовании 11 лет назад
Голосование за лучший ответ
Просто дед Искусственный Интеллект (550489) 11 лет назад
Если по идее, то не можете, а на практике иногда могут и выдать при наличии нотариально заверенной доверенности.
Источник: 27 лет выслуги, в т. ч. 6 лет военкомат.
Наталья Зайцева Искусственный Интеллект (134459) 11 лет назад
Вообще-то ВБ должен получать лично ваш сын.
Иван Карпов Просветленный (20984) 11 лет назад
Нет, он может только лично получить его. С доверенностью можете попробовать, но это не часто работает.