Carolina Herrera 212 VIP Men кто знает, как вам, нравится ?

Марианна Бакулова Гуру (4790), на голосовании 11 лет назад
Голосование за лучший ответ
Ханна Мастер (1358) 11 лет назад
хороший благородный запах. я презентовала такой любимому мужчине. хорошее сочетание цены и качества.
Юленьк@ Мыслитель (8360) 11 лет назад
Мне нравится... только не особо стойкие
Саныч Гуру (3294) 11 лет назад
Хороший аромат. Но, сколько людей - столько мнений. Это не моё. Я предпочитаю что-нибудь из фужерной серии (Egoist Platinum - Chanel; Geo Uomo - Alviero Martini;
Uomo Trussardi 2011 - Trussardi ). Послушайте разные мнения и сделайте по-своему. Так как важнее Вашего, в этом случае, просто быть не может.
Наталья Ковалёва Мудрец (17065) 11 лет назад
лично мне не понравился ничуть. я даже его смутно помню. нечто непонятно-химозное, чуть свежачка, чуть чего-то тепленького вроде деревяшек.. . по-моему, абсолютно безликий аромат. но как написали выше- сколько людей, столько и мнений