От кого все-таки произошел человек? Откуда он взялся на земле?

И существует ли жизнь на других планетах?

жИЗНЬ СУЩЕСТВУЕТ,ЭТО ОДНОЗНАЧНО.а МЫ ПОДОПЫТНЫЕ КРОЛИКИ

Ну вот некоторые от бегемотиков(с толстыми животиками)!!!:))))

А фиг его знает, может, из космоса, может, от обезьян, пожет, по подобию богов... Это уже как веришь

Когда я слушаю то, что говорит мне моя подруга: я точно знаю, что Дарвин ошибся!

Есть одна теория кстати научно обоснованная. Т.К. ученые до сих пор не нашли промежуточного вида от обезьяны к человеку, есть предположение что, инопланетяне скрестили свои гены с обезьяной, и получилось нечто среднее т.е. человек.