Может ли компьютер перезагружаться во время тяжелых игр из-за перепадов напряжения в сети? если да то как это исправить?

Юрий Петухов Ученик (217), на голосовании 11 лет назад
Дополнен 11 лет назад
перезагружается как правило в тяжелых играх... просто так редко, но бывало
Дополнен 11 лет назад
с бп все в порядке... иначе бы в сервисном центре он тоже перезагружался (а так только дома)
Голосование за лучший ответ
Сергей Басов Просветленный (22162) 11 лет назад
копьтер в любом случае о перепадов напряжения перегружаться будет. во избежание поставь бесперебойник.
Konstantin Просветленный (38332) 11 лет назад
Меняй БП или кондёры в нём