Помогите найти драйвера??
Всем доброго времени суток. Помогите пожалуйста найти дрова на компьютер. Сразу говорю компютер без интернета так что програмки которые скачивают с нета дрова не помогут.. .
Вот данные:
--------[ EVEREST Ultimate Edition ]------------------------------------------------------------------------------------
Версия EVEREST v4.00.976/ru
Тестовый модуль 2.1.184.0
Домашняя страница http://www.lavalys.com/
Тип отчёта Быстрый отчёт
Компьютер ЖУК№12-ПК
Генератор Жук №12
Операционная система Microsoft Windows Vista Ultimate 6.1.7600
Дата 2012-10-24
Время 16:30
--------[ Суммарная информация ]----------------------------------------------------------------------------------------
Компьютер:
Тип компьютера ACPI компьютер на базе x86
Операционная система Microsoft Windows Vista Ultimate
Пакет обновления ОС -
Internet Explorer 8.0.7600.16385
DirectX DirectX 10.0
Имя компьютера ЖУК№12-ПК
Имя пользователя Жук №12
Вход в домен Жук№12-ПК
Дата / Время 2012-10-24 / 16:30
Системная плата:
Тип ЦП DualCore Intel Pentium D 820, 2800 MHz (14 x 200)
Системная плата MSI 945P Neo2-F (MS-7176) (4 PCI, 1 PCI-E x1, 1 PCI-E x16, 4 DDR2 DIMM, Audio, Gigabit LAN)
Чипсет системной платы Intel Lakeport i945P
Системная память 2048 Мб (DDR2 SDRAM)
Тип BIOS AMI (08/01/06)
Коммуникационный порт Последовательный порт (COM1)
Коммуникационный порт Последовательный порт (COM2)
Коммуникационный порт Порт принтера (LPT1)
Дисплей:
Видеоадаптер AMD Radeon HD 6570 (1024 Мб)
Монитор BenQ FP91G+ [19" LCD] (16469726)
Хранение данных:
Контроллер IDE Intel(R) ICH7 Family Ultra ATA Storage Controllers - 27DF
Контроллер IDE Intel(R) N10/ICH7 Family Serial ATA Storage Controller - 27C0
Дисковый накопитель USB 2.0 Flash Disk USB Device (1976 Мб, USB)
Дисковый накопитель WDC WD2500JS-22NCB1 ATA Device (232 Гб, IDE)
Оптический накопитель ATAPI DVD A DH20A4P ATA Device
Оптический накопитель DTSOFT Virtual CdRom Device
Статус SMART жёстких дисков OK
Разделы:
C: (NTFS) 39899 Мб (9488 Мб свободно)
D: (NTFS) 198372 Мб (104099 Мб свободно)
Общий объём 232.7 Гб (110.9 Гб свободно)
Ввод:
Клавиатура Standard 101/102-Key or Microsoft Natural PS/2 Keyboard with HP QLB
Мышь HID-совместимая мышь
Сеть:
Первичный адрес IP 127.0.0.1
И может вот это поможет
Свойства системной платы:
Производитель MSI
Продукт MS-7176
Версия 2A1
Серийный номер To be filled by O.E.M.
на почту скинул ссылки
дрова на материнку тут (звук, сеть и т. д. )
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
на видео тут
http://support.amd.com/us/gpudownload/Pages/index.aspx
Без пробелов:
http:// [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. com /product/mb/945P-Neo2-F.html
ты же как то написал тут этот вопрос значит имеешь доступ в интернет по этому надо все скачать на флешку или на диск записать драйвера как их найти тут
Только скачивать с офф сайтов или покупать в магазинах !