Программирование
+4FAQ на JavaScript
Нужно решение для сервиса "народ. ру" Нужен скрипт факю (Вопрос-ответ)
т. к. narod.ru "Использование скриптов — можно использовать все скрипты, которые выполняются в браузерах (JavaScript, VBScript), а также Java-applet'ы, ActiveX controls, Macromedia Flash. Скрипты, выполняемые на сервере (CGI-скрипты на любых языках, включая Perl, ASP, PHP, JSP, а также SSI и FrontPage server extensions) не поддерживаются. "
и что?
хранение и сортировка данных как по Вашему будет осуществляться, если нет возможности сохранить данные на сервере с помощью скриптов?
Источник: народ в топку!!!