Электроника и электротехника
+2Люди нужна помощь! кто сталкивался с плеером самсунг YP-t9b!!!
Люди нужна помощь! кто сталкивался с плеером самсунг YP-t9b!
нужно закинуть прошивку в память плеера, но я не могу открыть его через комп. не могу найти норм драйверов, пол инета обшарил. сам плеер пишет "USB Mode..." всё.
не знаю что делать. может есть у кого нибудь нормальные драйвера, чтобы я мог зайти в плеер.. .
плииииизззз ХЭЛП!! ! очень нужна ваша помощь
Кабель для подключения MP3 плееров Samsung к USB порту компьютера. ..YP-K3, YP-K5, YP-P2, YP-P3, YP-Q1, YP-Q2, YP-S3, YP-S5, YP-T9, YP-T10.
freedelivery.in.ua/shop/details/521