Я очень сильно изменилась за два года. Как вы думаете, есть у меня шанс вернуться, хотя бы отчасти к прежнему облику?

В прежнем облике мне было удобнее и уютнее, но я очень сильно изменилась после болезни и лечения. Сейчас стремлюсь вернуться ближе в прежнему виду, т. е. ближе к той комплекции, ну не обязательно такой же стройной, можно поплотнее, к такому же энергичному взгляду. Как думаете, сколько времени мне понадобится, кто имеет опыт преображения? Здесь мои фотки два года назад http://foto.mail.ru/mail/nika1986_86/5/53.html
и сейчас http://foto.mail.ru/mail/nika1986_86/5/42.html
http://foto.mail.ru/mail/nika1986_86/5/47.html.

Дополнен

[ссылка появится после проверки модератором]Извините, последняя не просматривается. Я в красной куртке.

Конечно, все получится! Самое главное, что Вы нашли в себе силы побороть болезнь, а красота – дело субъективное. Нравится прошлый образ, так надо не возвращаться к нему, а, взяв его за основу, сделать его еще интересней и привлекательней. Есть цель – все получится!

мне кажется,тебе не идут эти очки.А остальное-нормально,мы же не можем оставаться всегда 18-летними

Просто в 18 - ты действительно выглядишь ухоженной симпатягой, а сейчас - уставшей и измученой. Может тебе стоит съездить куда-нибудь отдохнуть, сходит в салон красоты, заняться фитнесом и ты прийдешь в норму....

новый облик лучше - мягче, домашнее, все что ни делается - к лучшему, поверь.. не надо возвращаться

о!да на второй фотке ты гораздо прикольнее выглядишь, ну прям даже и не советую меняться....не ну если хочешь худеть, то это дело каждого,худей!