Мой парень очень занят. . работа. . учеба.. . тренажерный зал.. . устает.. . нет времени на меня совсем ((( меня это мучает ((

ДиДи Ученик (134), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Л... Мыслитель (6465) 11 лет назад
если любит - пусть что-то поменяет в своём графике.
Аксюша Гуру (2849) 11 лет назад
А если в тренажерку походить вместе???? Он оценит что ты разделяешь его интерес :) Он себя оч любит конечно, и наверное считает ты должна подстраиваться под него. Так что попробуй :)
Однако Здрасте Знаток (276) 11 лет назад
предыдущие ораторши ни далеки от истины, хотя и со своей колокольни.

-не навязывайся
- реже звони, меньше общайся с ним по телефону
- тебе всегда некогда долго разговаривать, ты спешишь, у тебя дела, рассказывать некогда, а потом уходишь от темы.
- "случайно" наткнись на него где-нибудь, так, чтоб он и не подозревал, что ты можешь быть в том районе, а вы перед этим и не общались. на вопрос "что ты тут делаешь" придумай что-нибудь не особо правдивое, а лучше красиво уйди от ответа. и ты обязательно должна спешить куда-то!
и лучше этот фокус несколько раз повторить (в разных местах) .

как рукой всю усталость и нехватку времени снимет )))))))))))
правда потом многое придется объяснять, но ты что-нибудь придумаешь )))))))

Умничка Оракул (60061) 11 лет назад
Однако Здрасте дело говорит))) Игнор -это сила. Только где ж столько терпения набраться...