Я встречаюсь с парнем, но он ниже меня ростом на 5-6 см (((( что вы по этому поводу думаете, как быть?? ? многие против (

Coca Cola Ученик (119), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Хомыч Безобразник Просветленный (23579) 11 лет назад
Тебе хорошо с ним? Приятно проводить время? Он интересный, веселый?
Тогда при чем тут эти 5-6 сантиметров?
Остальные ответы
smith wesson Просветленный (26373) 11 лет назад
многие -- они тоже с ним встречаются? или их мнение о Вашей личной жизни настолько важно для Вас?
Tatiana Ученик (119) 11 лет назад
Бросай его срочно! Это же гигантская проблема. У вас ничего не получится
Ксения Гуру (2903) 11 лет назад
мне бы твои проблемы))))
Одиночка Просветленный (27010) 11 лет назад
Ну вот кто против, те пусть и не встречаются. Кому вообще какое дело? ! Он тебе нравится? Вот и забей на всех.
Анастасия Масасина Профи (699) 11 лет назад
Слушай, не класть ли на чужое мнение? ?
Если с ним хорошо то, что за бред выяснять какой рост?: )
Аnnet Shevc Профи (540) 11 лет назад
а вы цените в человеке рост или то какой он как человек?
если больше внешние данные - ну вперёд, ищите высокого апполона с гнилой душой...
Лиса Ученик (20) 11 лет назад
какие многие? главное что вы его любите, а если нет то рост значения не имеет)
Лада) Ученик (141) 11 лет назад
У меня парень тоже ниже меня на 5 см)) И нечего)) Главное что бы он тебе нравился не только внешне но и внутренне)) удачи))
Лилия Мастер (1041) 11 лет назад
ничего страшного в это нет, у некоторых целая голова разница и ничего, это просто завистники так гооворят что это ненормально
ET=Skip Мыслитель (5619) 11 лет назад
Комплексы, комплексы.. . Я в школе был самый маленький по росту (сейчас во мне 186 см) . И на физкультуре стоял рядом с самой высокой девочкой. Я - самый маленький среди мальчишек, она - самая высокая среди девчонок.. . А комплексы у нас были одинаковые.
Валентина Фрышко Искусственный Интеллект (235131) 11 лет назад
если он замечательный человек то не обращайт внимания
Татьяна Кот Мастер (2255) 11 лет назад
А ты других не слушай. Рост не главное.
Z Людмила Z Искусственный Интеллект (318076) 11 лет назад
А Вы во всем следуете советам окружающих? А как же собственное мнение? Причем в отношениях рост? Такие проблемы легко решаемы, поэтому не забивайте себе голову ерундой и по-меньше слушайте "доброжелателей". Живите своей головой и ЧУВСТВАМИ!
Persian Мастер (1958) 11 лет назад
а кому какая разница? ! тебе с ним отношения строить, а не этим "многим"...тебе с ним хорошо? если хорошо - никого не слушай, просто завидуют сильно.... если нет - не отнимай время ни у него, ни у себя...
Мария Сафронова Мудрец (10117) 11 лет назад
если тебе с ним хорошо, то какая разница кто и что думает?... нельзя быть настолько зависимой от чужого мнения