Постановка ТС на учет

Руслан Палинов Ученик (195), на голосовании 11 лет назад
Хочу приобрести машину. Осмотрел все устроило. Vin код и номер кузова совпадают. Но в машине меняли двигатель в птс об этом ничего нет и стоит номер старого двигателя. Двигатель ставили от такой же машины, то есть объем и кол-во лошадок остались преждними. Будут ли у меня проблемы с ГАИ при постановке на учет? Должна ли быть заметка в птс о замене двигателя?
Голосование за лучший ответ
АLEX72 Искусственный Интеллект (397035) 11 лет назад
Раньше Требовали, Теперь Не сверяют № мотора и Не требуют Отметку!
Алексей Нестеров Знаток (326) 11 лет назад
В гаи только вин смотрят! Двигатель не интересует!
Источник: собственный опыт