Цена консультации психолога в СПб
Здравствуйте все и большое спасибо отвечающим за ваш труд.
Допустим, именно, допустим, что у Вы или член Вашей семьи, или семья в целом, оказались в трудной жизненной ситуации.
Самостоятельно бороться с происходящим уже нет сил, или навыков, советы друзей, коллег, родственников не помогают.
Вы решили пойти на прием к психологу.
Вопрос: какую сумму денег в рублях вы готовы потратить на психологическое консультирование 1 раз/нед 1 час, будучи уверенным в компетентности и порядочности специалиста (т. е. психолог не будет назначать вам восемнадцатую встречу, когда проблемы могли быть решены на второй) , и чтобы это не было для вас "роскошью", чем-то трудно достижимым, на что нужно копить, занимать, брать кредит и т. п. . В ответе, если можно, укажите Ваш возраст и род занятий, или статус (школьник, студент, специалист, домохозяйка, отец семейства и т. п. в свободной форме) . Еще раз хочу поблагодарить за ответы.
Pаз решили заняться частной практикой то будьте смелей и займитесь.. не думаю что будет такое что совсем никто не придет..)
я бесплатно ходил.