Была этим летом в Твери и видела там в продаже календари с картинами двух художников на тему языческой Руси, мифов...

Sammy Знаток (271), закрыт 11 лет назад
Фамилии напрочь из головы вылетели... Не подскажете?
Лучший ответ
Ольга Кузнецова Просветленный (21488) 11 лет назад
Календари оформленных работами российских художников Всеволода Иванова и Александра Угланова. Основной темой творчества художников является Ведическая Русь.

Тверские художники Всеволод Иванов и Александр Угланов работают в жанре фантастического реализма, обращаясь в своих работах к славянской тематике, фантазируя о возможном прошлом русского народа и размышляя о его древней культуре, мифах и мировоззрении. Также художников интересует недоказанная правда – легендарные Атлантида и Гиперборея.

В Твери издали современные календари, возвращающие в прошлое
Работы Александра Угланова
Работы Всеволода Иванова