вот мну тут мишаня советует

_RLS™ 23rus Оракул (71765), закрыт 16 лет назад
мишаня вишняков Знаток (436) 1 минуту назад

советую....очень даже, а то в противном случае попадешь на покраску бампера и капота....или же купи намордник на время поездки, а потом его сними....

а где купить то намордник на бумер??? :-)))
Дополнен 16 лет назад
и как он выглядит..:-)) как собачий чтоль?
Лучший ответ
Лена Неалёна Мыслитель (8236) 16 лет назад
Ну, думаю, намордник моего ХИШника будет маловат. Может тебе рыльник нужен?
Источник: рыльник=намордник.
Остальные ответы
~ Капризный Эльфик..~ Искусственный Интеллект (244592) 16 лет назад
в специализированном магазине намордников, для бумеров:)))))
падонаг Мыслитель (9453) 16 лет назад
ты так спрашиваеш.... как будто первый раз едеш.... ты за все лето обклеивал хоть раз.... вот и все так поедем как нормальные пацаны....
Ангелина Мудрец (14882) 16 лет назад
а ты в любом автомагазине спроси, или в Южку сгоняй на рынок, там есть.
mihey12 Мастер (1909) 16 лет назад
Намордник - ЖОПА!
Попадешь на покраску бампера и капота 100%
Под это типа кожанное говно попадает дождь, и оттуда почти не испаряется! Создается эффект бани! Краска становится мягкой!
Кроме того, выпадает конденсат между слоями грунта, краски, лака!
НО ЭТО НЕ САМОЕ СТРАШНОЕ!! !
Самое страшное, что под намордник попадает песочек мелкий! Дождь наносит, ветер!
Вместе с конденсатом эта смесь дает эффект мелкой наждачки с крупными вкраплениями!
Мне этот НАМОРДНИК поцарапал капот "на перекраску" всего за 1000 километров!

Если едешь на дальняк (перегон, путешествия) советую БУМАЖНЫЙ строительныйц скотч (он легко отлепляется) а еще лучше лейкопластырь (он мягче) . Простой скотч ни в коем случае не лепи! Его мпотом придется смывать вместе с краской!

ТОЛЬКО СТРОИТЕЛЬНЫЙ! ДЛЯ НАРУЖНЫХ РАБОТ! Бумажный (он дышит)
Прежде чем заклеивать скотчем морду машины хорошо её (морду ) вымой.