Скопировала с флешки фотки на комп, не помню куда, и в какую папку. Как найти???

Арика Гуру (2611), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
AZA Знаток (323) 12 лет назад
пуск - поиск выбери файлы и папки больше не чего не меня, в строке что искать набери *.jpg
AZAЗнаток (323) 12 лет назад
всё что связано с фото должно показать )))
Остальные ответы
Oleg Minitch Ученик (96) 12 лет назад
есть программа ПИКАСА. она откроет все фотографии, которые есть на компьютере.. . вам останется только найти нужные и вы увидите где они!
ALIEN Просветленный (36805) 12 лет назад
FastStone Image Viewer http://www.faststone.org/FSViewerDetail.htm - лучшая для просмотра фото. Ставь и увидишь все фотки.