Добрый вечер! Мигает одна из лампочек в натяжном потолке. Проблема в проводке или лампочку надо заменить?

Ксюша Т Просветленный (20133), закрыт 12 лет назад
В общем, что надо сделать, чтоб не мигала.. . раздражает глазки:))
Лучший ответ
Хосе Буэс Мыслитель (7826) 12 лет назад
Проблема-то на 5 мин. Но точно, только вскрытие покажет. (при отключенном напряжении) Или в патроне провод плохо притянут, или лампочка не докручена.
Остальные ответы
это я-почтальон Печкин Мыслитель (5538) 12 лет назад
а у вас включатели не с диодами? я удалила диоды-перестала мигать
Лелька Мудрец (15917) 12 лет назад
Для начала поменять лампочку - это ж очевидно
artem Genius Ученик (121) 12 лет назад
Сначало поменяйте лампочку, если ситуация не изменилась, ищите проблему в проводке)
цветик семицветик Просветленный (43977) 12 лет назад
У меня такая же фигня. А лампочки по 500ре. Мне мои горе-мастера уже 2 такие запороли. Теперь одна мигает. В магазине сказали поменять местами эту лампочку с соседней и если снова она будет мигать, то проблема именно в лампочке, если нет, то в проводке.
Ксюша ТПросветленный (20133) 12 лет назад
Спасибо, попробую!
???»?µ?????µ?? ?????µ???????? Знаток (337) 12 лет назад
Попробуйте поменять местами лампочки и все будет видно
Александр Зыков Ученик (115) 1 месяц назад
у меня мигала одна и перестала гореть потом вставил на её место новую тоже мигает переставил местами мигает всё равно) производитель сделал слишком медленный импульс - мне так колонка Алиса ответила) не знаю сгорит нет) на озон заказывал