Добрый день! У меня рабочий компьютер, и на нем не воспроизводится музыка.

андрей жеребной Знаток (254), на голосовании 11 лет назад
Драйвера все установлены, плэер работает. Мой компьютер подключен к основному компьютеру (к серверу) . На нем все работает. А на моем нет. К серверному компьютеру нельзя подключать колонки, можна только к моему! Помогите решить проблему! Что нужно сделать?
Голосование за лучший ответ
Просто Константин © Оракул (79114) 11 лет назад
Есть у айтишников такая привычка - отключать юзерам динамик.. . )))