Почему так со мной? Насчет вождения
в автошколе учусь, вот сегодня было первое вождение (ну для меня оно не первое, с папой еще катался, почти уже месяц катаюсь с ним после учебы, можно сказать неплохо) , ну так вот, сегодня откатался с инструктором, очень хорошо на автодроме проехал. Все должны неделю кататься там, тренироваться, а я за один день всё на 5 откатал, тоесть в город с ним поедем в след. занятие. Но я не особо рад, так как я могу, умея нормально ездить, накосячить потом жестко. Что делать в такой ситуации?
А почему ты должен в городе накосячить, во всяком случае инструктор рядом на тормоз нажмет. Бояться тебе надо будет какда права получишь и один на дорогу выедешь, а ща не ссы в туман, он и так мокрый
за рулём должен быть характер, бабам место на кухне.
не форсировать события
не сцать, усё будя пучком!