Можно ли подключиться к одной точке доступа с двух разных устройств, у которых один и тот же MAC адрес.

Елена Р. Ученик (177), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
Вебмастер Немолодой Есть достаточно способов подделать его и в Windows и в Linux
Дополнен 12 лет назад
Jenya Вопрос уже задан, не стоит додумывать самому!
Мак адрес в данном случае нужен не провайдеру, а точке доступа, в которой стоит фильтрация этих самых мак адресов, а вопрос выше. Будьте внимательнее
Лучший ответ
Pulsar Оракул (65880) 12 лет назад
Можно, но работать будет только одно (насколько помню, последнее подключившееся).
Остальные ответы
Antests-Ru Гуру (4432) 12 лет назад
Это как? Два одинаковых MAC-адреса? Разве так бывает?
Jenya Мастер (2401) 12 лет назад
не получится да и смысл? можно поменять мак адрес на сетевухах, некоторые модели с новыми драйвераим позволяют это сделать) да и вообще мак адрес важен провайдеру же, можно в точке доступа настроить мак который нужен провайдеру и инэт будет поступать на точку доступа а уже от неё будет раздаваться на устройства а там уже плевать какой у устройств мак главное что бы провайдер видел вашу точку доступа там в настройках можно мак адрес сменить на нужный!
Vasja Strunnikov Мудрец (18556) 12 лет назад
Одинаковых МАС адресов не бывает.