Какое влияние оказывает культура на формирование личности? общество 8 класс.

Алёна *_* Ученик (233), закрыт 11 лет назад
Дополнен 11 лет назад
примеры надо привести
Лучший ответ
Остальные ответы
Паша Хамиль Профи (811) 11 лет назад
в такое время дети спать должны, а не шастать по интернету)
Angel Smertyi Знаток (252) 11 лет назад
Влияние есть и оно мощное, так же Это и от вас зависит на сколько вы подвержены психологическим и иным воздействиям.
Марк Геллерштейн Искусственный Интеллект (942541) 11 лет назад
Если личность захочет - то огромное и наоборот - не захочет - мимо кассы
Красивая Жизнь Ученик (166) 11 лет назад
Похоже никакого, наш народ дикий, чиновники из народа - маньяки, ученые из народа - лакеи с дипломами, время рабочих кончилось
PaMetka.ru Мудрец (14357) 11 лет назад
В Советское время была настоящая культура. А теперь, к сожалению, только идиоты и дебилы полные: Зверев, Киркоров, Валуев, Жириновский, Гудков.. . И много, много, много ещё.