Содержание и особенности ухода за самками?

Раньше всегда были самцы, но сейчас завели самку, кроме того есть самец (её отец). Какое различие в содержании и уходе за самками?
А и еще, знакомые запугали что они когда у самки будет течка могут даже сгрызть дверь, правда ли?

Дополнен

собак, забыла написать

Дополнен

Анастасия я это знаю. Какие еще особенности?

у сук течка, в это время нельзя подпускать к ней кобелей (если не хотите потомство), в том числе и отца!

если вы про людей, то правда самка человека и дверь сгрызть может.

Самка кого?? ? У всех животных есть самки мы ж не можем экстрасенсить о ком речь

Вы про кого?
Разницы нет.

Нет разницы.